Показать
ПРАЙС РУБ
По типу оборудования
По бренду

Конверторы

SFP-модуль Blackmagic Design Adapter - 12G BD SFP Optical Module

Страна - АВСТРАЛИЯ ; Базовая единица - шт ; Подкатегория - Коммутационные оборудование

Артикул Цена
Adapter - 12G BD SFP Optical Module 17 шт 67300 р/шт
В корзину

SFP-модуль Blackmagic Design Adapter - 3G BD SFP Optical Module

Страна - АВСТРАЛИЯ ; Базовая единица - шт ; Вес - 0,05 ; Подкатегория - Коммутационные оборудование

Артикул Цена
Adapter - 3G BD SFP Optical Module 6 шт 28977 р/шт
В корзину

SFP-модуль Blackmagic Design Adapter - 6G BD SFP Optical Module

Страна - АВСТРАЛИЯ ; Базовая единица - шт ; Подкатегория - Коммутационные оборудование

Артикул Цена
Adapter - 6G BD SFP Optical Module 5 шт 40600 р/шт
В корзину

SFP-модуль LYNXTechnik OH-RX-1-LC/SC/ST

Страна - ГЕРМАНИЯ ; Базовая единица - шт ; Подкатегория - Коммутационные оборудование

По вопросу приобретения данного товара, пожалуйста, позвоните нам

SFP-модуль LYNXTechnik OH-RX-8

Страна - ГЕРМАНИЯ ; Базовая единица - шт ; Подкатегория - Коммутационные оборудование

По вопросу приобретения данного товара, пожалуйста, позвоните нам

SFP-модуль LYNXTechnik OH-TX-1-LC/SC/ST

Страна - ГЕРМАНИЯ ; Базовая единица - шт ; Подкатегория - Коммутационные оборудование

По вопросу приобретения данного товара, пожалуйста, позвоните нам

SFP-модуль LYNXTechnik OH-TX-4-XXXX

Страна - ГЕРМАНИЯ ; Базовая единица - шт ; Подкатегория - Коммутационные оборудование

По вопросу приобретения данного товара, пожалуйста, позвоните нам

SFP-модуль LYNXTechnik OH-TX-8-XXXX

Страна - ГЕРМАНИЯ ; Базовая единица - шт ; Подкатегория - Коммутационные оборудование

По вопросу приобретения данного товара, пожалуйста, позвоните нам

Деэмбеддер Blackmagic Design Mini Converter - SDI to Audio 4K

Страна - АВСТРАЛИЯ ; Базовая единица - шт ; Вес - 0,5 ; Подкатегория - Коммутационные оборудование

Артикул Цена
Mini Converter - SDI to Audio 4K 62700 р/шт
Под заказ

Конвертер Blackmagic Design Micro Converter BiDirectional SDI/HDMI 3G

Страна - АВСТРАЛИЯ ; Базовая единица - шт ; Подкатегория - Коммутационные оборудование

Артикул Цена
Micro Converter BiDirectional SDI/HDMI 3G 4 шт 13700 р/шт
В корзину