Показать
ПРАЙС РУБ
По типу оборудования
По бренду

Конверторы

SFP-модуль LYNXTechnik OH-RX-1-LC/SC/ST

Страна - ГЕРМАНИЯ ; Базовая единица - шт ; Подкатегория - Коммутационные оборудование

По вопросу приобретения данного товара, пожалуйста, позвоните нам

SFP-модуль LYNXTechnik OH-RX-8

Страна - ГЕРМАНИЯ ; Базовая единица - шт ; Подкатегория - Коммутационные оборудование

По вопросу приобретения данного товара, пожалуйста, позвоните нам

SFP-модуль LYNXTechnik OH-TX-1-LC/SC/ST

Страна - ГЕРМАНИЯ ; Базовая единица - шт ; Подкатегория - Коммутационные оборудование

По вопросу приобретения данного товара, пожалуйста, позвоните нам

SFP-модуль LYNXTechnik OH-TX-4-XXXX

Страна - ГЕРМАНИЯ ; Базовая единица - шт ; Подкатегория - Коммутационные оборудование

По вопросу приобретения данного товара, пожалуйста, позвоните нам

SFP-модуль LYNXTechnik OH-TX-8-XXXX

Страна - ГЕРМАНИЯ ; Базовая единица - шт ; Подкатегория - Коммутационные оборудование

По вопросу приобретения данного товара, пожалуйста, позвоните нам

Декодер-синхронизатор LYNXTechnik CAD 5122

Страна - ГЕРМАНИЯ ; Базовая единица - шт ; Подкатегория - Коммутационные оборудование ; Картинки - Array

По вопросу приобретения данного товара, пожалуйста, позвоните нам

Конвертер Blackmagic Design Mini Converter - Analog to SDI 2

Страна - АВСТРАЛИЯ ; Базовая единица - шт ; Вес - 0,19 ; Подкатегория - Коммутационные оборудование ; Картинки - Array

Артикул Цена
Mini Converter - Analog to SDI 2 21450 р/шт
Под заказ

Конвертер Blackmagic Design Mini Converter - HDMI to SDI 2

Страна - АВСТРАЛИЯ ; Базовая единица - шт ; Вес - 0,5 ; Подкатегория - Коммутационные оборудование ; Картинки - Array

Артикул Цена
Mini Converter - HDMI to SDI 2 7 шт 21450 р/шт
В корзину

Конвертер Blackmagic Design Mini Converter - Optical Fiber 12G

Страна - АВСТРАЛИЯ ; Базовая единица - шт ; Подкатегория - Коммутационные оборудование

Артикул Цена
Mini Converter - Optical Fiber 12G 2 шт 16500 р/шт
В корзину

Конвертер Blackmagic Design Mini Converter H/Duty - Analog to SDI

Страна - АВСТРАЛИЯ ; Базовая единица - шт ; Вес - 0,2 ; Подкатегория - Коммутационные оборудование ; Картинки - Array

По вопросу приобретения данного товара, пожалуйста, позвоните нам